срок 15-20 рабочих дней после подтверждения менеджера
|
Переключатель матричный HDMI 2.0 6х2 4K 60Hz 6 устройств к 2 мониторам HDCP 2.2 поддержка RS232 EDID
Характеристики
Описание
Матричный переключатель GCR-vK6 предназначен для подключения нескольких источников цифрового HDMI сигнала к телевизору, монитору или проектору, и позволяет транслировать любой из 6-ти источников сигнала на любой из 2-х дисплеев.
Особенности: 6 устройств на 2 монитора (6 входов и 2 выхода HDMI2.0) Разрешение: до 4Kx2K@60HZ. Пропускная способность до 18 Гбит/с. Поддерживает LPCM, Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Поддерживает глубину цвета 36 бит. Поддерживает ИК дистанционное управление и RS232 для связи с компьютером. Plug & Play. Легкое подключение, не требует установки драйверов. Алюминиевый корпус Матричный переключатель позволяет быстро и удобно производить переключение различных устройств, таких как проигрыватели Blu-Ray, телеприставки, домашний кинотеатр, игровые консоли, в различных комбинациях. Вы сможете контролировать переключатель с помощью ИК-пульта дистанционного управления и выбирать формат выходного сигнала HDMI с помощью селектора EDID. Матричный переключатель HDMI с 6-ю входами HDMI2.0 и 2-мя выходами HDMI2.0 позволяет наслаждаться качественным изображением, поддерживая разрешение до 4K при частоте 60 Гц. Поддерживает три варианта аудио режима 2.1CH / 5.1CH / 7.1CH для воспроизведения кристально чистого звука. Переключатель очень удобен в использовании и станет незаменимым помощником для создания качественной мультимедийной системы. Вы сможете наслаждаться высококачественным звуком и видео без перебоев и прерываний. Приобретая наш продукт, вы делаете правильный выбор в пользу качества и надежности.
ВОЗВРАТ
Мы гарантируем возмещение, если Твой
заказ не будет доставлен в течение максимум 30 дней.
Ты можешь получить полный возврат, если покупка значительно отличается от описания или можешь выбрать частичное возмещение и оставить товар себе.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Мы будем рады получать обратную связь, поэтому можешь писать нам через форму обратной связи на нашем сайте. ЗАЩИТА ПОКУПАТЕЛЯ
Защита Вашего заказа с момента размещения до доставки
1
Полный возврат
если Вы не получили
товар
Вы получите полное возмещение, если Ваш заказ
не будет доставлен в течение срока доставки.
2
Возврат стоимости
при несоответствии товара
описанию или оставляете
товар себе
Вы можете получить полный возврат, если товар
значительно отличается от описания или Вы можете выбрать частичное возмещение
и оставить товар себе
ВОЗВРАТ ТОВАРА
Защита Вашего заказа с момента размещения до доставки
1
Покупатель вправе отказаться от заказанного Товара в любое время до его передачи в Службу Доставки, а после получения Товара
— в течение 14 (четырнадцати) дней дней. Стоимость пересылки возвращаемого товара надлежащего качества оплачивается покупателем.
2
Покупатель получит полное возмещение,
если Заказ не будет доставлен Службой доставки по указанному адресу, после подтверждения Службой доставки факта утраты заказа.
3
Покупатель может получить полный возврат,
если товар значительно отличается от описания товара на сайте Интернет-магазина или может выбрать частичное возмещение и оставить товар себе. Все разногласия стороны решают путем переговоров.
4
Покупатель получит полное возмещение,
если им был получен товар ненадлежащего качества (брак).
5
В соответствии с п.1 ст.25 закона РФ «О защите прав потребителей»
Продавец не принимает возврат товара, бывшего в употреблении.
6
Товар как надлежащего, так и не надлежащего качества возвращается путем отправления заказа по почте на адрес указанный в качестве обратного.
Если по каким-то причинам обратный адрес был утерян, покупка возвращается на адрес: 195271 СПб ул. Бестужевская 10 лит А. . Перед возвратом товара Покупатель должен связаться с интернет-магазином по телефону указанному на сайте и в разделе контакты и согласовать время, причины и адрес возврата.
7
Стоимость оплаченного заказа будет возвращена покупателю в течение 10 рабочих дней.
Денежные средства возвращаются тем же способом, которым покупатель оплачивал заказ. Способ возврата денежных средств может быть изменен по согласованию сторон.
|